Pengumuman Halaqah Sekolah Qur’an UNS Periode IX

Alhamdulillah setelah beberapa pekan kemarin telah melakukan open recruitment peserta untuk Sekolah Qur’an yang ke-IX UNS telah diseleksi beberapa peserta dan telah ditempatkan pada kelas yang cocok untuk masing-masing peserta. Berikut adalah masing – masing kelas untuk para peserta yang telah diseleksi dan beberapa pengajar :

IKHWAN :

 

Musyrif                : Ahmad Kanzanuddin

Kelas                     : Tahfidz (Jum’at Sore/ 16.00 – 17.30 WIB)

  • Dimas Pandu Mahardika
  • Oscar Ivan Rasio
  • Thoriq Marzuki
  • Haris Asmara K
  • Ronaldi

 

Musyrif                : M Ghazy Rabbani

Kelas                     : Tahfidz (Jum’atMalam/18.30 – 20.30 WIB)

  • Nalud Darojatil Ula
  • Sulaiman Abdussalam
  • Raditya Setiawan
  • Muhammad Rijalullah

 

Musyrif                : Alfin Almazaya

Kelas                     : Tahsin I (Jum’at Sore/ 16.00 – 17.30 WIB)

  • Ari Priyono
  • Maulana Latief
  • Octavian Sandy P
  • Sahrul Fajar R
  • Adam Rafidananda
  • Abyanto Timur
  • Muhammad Naufal Mu’afa

 

Musyrif                : Kiemas Tegar

Kelas                     : Tahsin I (Jum’atMalam/18.30 – 20.30 WIB)

  • Maulana Fikri
  • Buruj Ahwaludin
  • Andre Aziz Setyoutomo
  • Wahyu Setyawan
  • Busyairi
  • Laksmana Widi P
  • Yusron Abdullah
  • Arifianto Pemdyan Nur R
  • Wawan Ariawan

 

Musyrif                : Fathi Arief Falahi

Kelas                     : Tahsin I (Sabtusiang/ 10.00 – 11.30 WIB)

  • Febri Candra Nur Baiti
  • Agus Susanto
  • Rachmat Widyanto

 

Musyrif                : Faizal Fahmi

Kelas                     : Tahsin II (Jumat Sore/16.00 – 17.30 WIB)

  • Bima Wahyu Wijaya
  • Dhifan Fauzan Rinaldi
  • Abdul Haris Najib
  • Aprianza Saputra
  • Ando Suryo Wicaksono
  • Septian Joddie Dwianur S
  • Muhammad Farhan Fathurohman

 

Musyrif                 : Ahmad Kanzanuddin

Kelas                     : Tahsin II (Jum’atMalam/18.30 – 20.30 WIB)

  • Sunarno
  • Achmad Faisol M
  • HendraSetyawan
  • Muhammad Ilham
  • Tito Gusti Nurrohim
  • Muhammad Arif
  • Rio Dian Permana
  • Taufiq Candra Hidayat

 

 

Musyrif                 : Muhammad Hilal Hasya

Kelas                     : Tahsin II (Jum’atMalam/18.30 – 20.30 WIB)

  • Ravi Maulana Irsan
  • Muhammad Nur Akbar
  • Hanif Afif Naufal
  • Irfan Fathurrahman Zuhdi
  • Dimas Pratama P
  • Sudrajat Priyo Tamtomo
  • Agus Suprianto

 

Musyrif                 : Fathi Arief Falahi

Kelas                     : Tahsin II (Sabtupagi/08.00-10.00 WIB)

  • Igor Muhammad Farhan
  • Purwatmaka Adi W
  • Kevin Winanda Eka P
  • Arief PA
  • Aji Sukma Labal N
  • Limbarno

 

Musyrif                 : M. Rizqon Al Hakiki

Kelas                     : Tahsin III (Jum’at Sore/ 16.00 – 17.30 WIB)

  • Ari Anggoro
  • Brilliant A F
  • Firmansyah
  • Ahmad Muflih Saefuddin

 

Musyrif                 : M. Sauqi Saifullah

Kelas                     : Tahsin III (Jum’at Sore/ 16.00 – 17.30 WIB)

  • Muhammad Rizal Akbar Hapsoro
  • Cahyanto aji Santoso
  • Andri Agustiangga
  • Adiansyah S.A
  • Fadhkur Nur M

 

Musyrif                 : Alif Alauddin

Kelas                     : Tahsin III (Jum’atMalam/18.30 – 20.30 WIB)

  • Ahmad Raihan Ghoffar
  • Mochamad Deny Arianto
  • Muhammad Zuria Akbar
  • Agus Budiarto
  • Muhammad Abdunna’im Alghiffari
  • Alfa Zulkarnain

Musyrif                 : Fandi Muhammad Nugroho

Kelas                     : Tahsin III (Jum’atMalam/18.30 – 20.30 WIB)

  • Fauzi Ahmad Rahman
  • Ilham Fanani
  • M Hasby Misbahudin Abdul Karim
  • Jery Gunawan
  • Aditya Jaya Wadana

 

Musyrif : Mas’ud Nur Hanif

Kelas                     : Tahsin III (Sabtupagi/ 08.00 – 09.30 WIB)

  • Naufal Muhammad Firdaus
  • Imabang Eka Sulistya
  • Firdani Danang P

 

Musyrif                 : Mohammed Azzam

Kelas                     : Tahsin III (Sabtupagi/ 08.00 – 09.30 WIB)

  • Muhammad Fauzi
  • Bisri Musa Azhari
  • Riky Alfian Hidayat

 

 

 

AKHWAT :

 

Musyrifah           : FATIMAH

Kelas                     : Tahfidz (Jum’at Sore/ 16.00-17.30 WIB)

  • Aditya Suci Fitriyani
  • Siswahyuni
  • Afifah Nur ‘Aini
  • Iklima Maharani
  • BerlyanaAnggitaRahmawati
  • MUTIARA RAHMATUL UMMAH
  • DINA ARIYANTI PUTRI
  • FARAH PRIMANITA
  • NAJIHA ASRINDAYU

 

Musyrifah           : HAFIYATUS SHOLIHAH

Kelas                     : Tahfidz (Jum’at Sore/ 16.00-17.30 WIB)

  • SURYANING BERLIANDIKA
  • AINOR ROHMAH
  • ISNA ATIKOH
  • RIZKY AULIA FIRDAUS
  • FULUSIA NURMAWATI
  • ISNAINI AMRIATUL KARIMAH
  • TUTI ILWANI
  • BALQIS HANIFATUL ALIYAH
  • KHODIJAH AL-HASANAH

 

Musyrifah           : DANIS KHAIRUNNISA

Kelas                     : Tahfidz (Jum’at Sore/ 16.00-17.30 WIB)

  • RIF’ATUL AMALIAH
  • SUSAN KAMILIA NISRINA
  • ZAKIYATUL MUSKIYAH
  • FIFI ERLINA
  • ANNIDA NURUL IZZAH
  • DYAH AULIA SAFITRI
  • UMI SAFITRI
  • ARIFAH ROSELINA IRAWATI
  • CHUSNA QUMILLAILA

 

Musyrifah           : SALMA SALSABILA

Kelas                     : Tahfidz (sabtupagi/ 08.00-09.30 WIB)

  • Aisyah
  • Frieska Windi Nur Islami
  • Husna Afanyn Khoirunnisa
  • Ummi Sarah
  • REGITA CAHYANI
  • FATIHA AGSHA KAMILA
  • MUTIARA CITRA AYUNINGTYAS
  • Ruqoyyah

 

Musyrifah           : FATIMAH

Kelas                     : Tahfidz (Sabtupagi/08.00-09.30 WIB)

  • AZZAHRA SAVIRA GHANIY
  • MASFUFAH
  • INTAN WAHYU NINGSIH
  • AMALIA SAFITRI KUSUMA PUTRI
  • LUCKY DWI FITRIANI
  • NISWATUN NGAFIFAH
  • HESTI KHASYANAH PUTRI
  • Wahyu Hapsari

 

Musyrifah           : FARHAH

Kelas                     : tahfidz (Sabtupagi/ 08.00-09.30 WIB)

  • RETNO AMBARWATI
  • TISHLAHATUL ULYA MUFLIHAL FAHMI
  • MAYA MAHARDIKASARI
  • HANI RAHMAH
  • ASIFA AYU PANAMA
  • DWI PURWANTI
  • NEVIRKA MIARARANI
  • Putry Rahyuni

 

Musyrifah           : FARHAH SHOLIHAH

Kelas                     : Tahfidz (Sabtusiang/ 10.00-11.30 WIB)

  • WULAN SARININGSIH
  • WULANDARI EKA SAPUTRI
  • DELIMA CANDA M
  • ERIKA PUTRI WARDANI

 

Musyrifah           : FATIMAH AZ-ZAHROH

Kelas                     : Tahsin 1 (Jum’at Sore/ 16.00-17.30 WIB)

  • Wulidanniha Tamami
  • Sekar Ayu Fadilla
  • Putri Sofia Pujisukma
  • Maulidiah Nurdwiningrum
  • Adika Puspa Sari
  • Amalia Nur Halimah
  • YOVI NURFALA
  • DARA SINTA NUGRAHENI
  • Cicik Lailatul Makhbubah

 

Musyrifah           : TSANIA RAHMA

Kelas                     : Tahsin 1 (Jum’at Sore/ 16.00-17.30 WIB)

  • SAYEKTI PADMI
  • DESY AGUSTINI
  • FAJRINADIFAH
  • TITI ARDIYANTI
  • UBAIDAH LUTFIA NUR RAHMAH
  • NIDA HAYU PRABOWONINGSIH
  • SEPTIANA NURAINI
  • RAFIFAH FITRIASTUTI
  • AYU FATHIH MUTIA SILMI

 

Musyrifah           : Nilam Cahya Retno Muninggar

Kelas                     : Tahsin 1 (Jum’at Sore/ 16.00-17.30 WIB)

  • DWI OKTAVIA
  • ISNA KHOIRUM MUTHIAH
  • AFNI FEMIA
  • NANDA ANJARWATI
  • AINUNIA NUR ISLAMI
  • EKA NOVITA SARI
  • NURLELA SITI EMINAWATI
  • DEWI RAHMAWATI
  • NURLAILA SAHARA WORABAY
  • ALHINSA OKTAVIANI ARJANTI

 

Musyrifah           : NURUL AMALINA

Kelas                     : Tahsin 1 (Jum’at Sore/ 16.00-17.30 WIB)

  • DEWI OCTAVIA
  • AULIA RAHMAH SARI
  • RIZTI KHOLIFI
  • RIZKY OKTAVIANA DWI SAPUTRI
  • RATNA DWI ASTUTI
  • KINKIND RARAS HELIANI
  • SISKA DIAH AYU PERMATASARI
  • NUR’ARINA ARDINI
  • NUR AMALINA FATHUNAH

 

Musyrifah           : Laili Khumairotusyifa

Kelas                     : Tahsin 1 (sabtu pagi/ 08.00-09.30 WIB)

  • Giovanni Anggiesta Putri
  • Endah Rahmawti Santosa
  • Walidah Choirun Ni’ma
  • DURROTUL QODARIYAH
  • GUMAYA INDRIANA UTAMI
  • DEWI NUR HIKMAH
  • AMALIA
  • ANNISA RISQI
  • VERA INTAN SARI NINGRUM

 

Musyrifah           : Hamidah Ummu Khoir

Kelas                     : Tahsin 1 (Sabtu pagi/08.00-09.30 WIB)

  • LULU MARATUS SHOLIHAH
  • MUTIARA PILIANING
  • NUR AMANAH SANTOSO
  • EFTAH SAIR FATIMAH
  • ENI INDARWATI
  • AMALIA RIZKY PURNAMA
  • HABIBATUS CHOIRUL LATIFAH
  • NURUL QOMARIYAH
  • RAINA PUTRI NASUHA
  • NUR SOFIANIN P

 

Musyrifah           : NUR FAJAR R

Kelas                     : Tahsin 1 (Sabtu pagi/ 08.00-09.30 WIB)

  • CISYA VIDYA ANGGAINI
  • YUSTIKA WIDYA AGUSTINE
  • FITRI RAHMAWATI NUGRAHA
  • SRI MUSTIKA WULANDARI
  • YESSI SAGITA
  • ANIS MARFU’AH
  • ADHYA FEBRI LUTFIANA
  • ANGGRAHINY CLARA SEPTIANA
  • RATRIKA PRISTY NUGRAHAENI

 

 

Musyrifah           : NABILA QURROTA AINI

Kelas                     : Tahsin 1 (Sabtu pagi/ 08.00-09.30 WIB)

  • DINA DAMAYATI
  • PUTRI RAHAYUNINGSIH
  • PRATIWI AMALIA NUR AZIZAH
  • ASTRI SURYANTI
  • HIRDINAH DEWI KENANGASARI
  • SEKAR MUSTIKA SARASWATI
  • SALSABIILA ZAAHIDAH YB
  • IKA NURJANAH
  • FEBRIANA EKA KURNIASARI

 

Musyrifah           : VERINA WIDIANTI

Kelas                     : Tahsin 1 (Sabtu pagi/ 08.00-09.30 WIB)

  • RENINTYASTUTI ADMINARDI
  • NOVIA NAFISAH
  • FUJI FAUZIAH SUDANO
  • ULIFAH
  • SALMIA FARAH BUDIYANI
  • DEVITA REFA RIZKY PUTRI
  • PUJI MAR’ATUS SHOLIKAH
  • NADA ARIMBI PRAMUDITYO
  • HEDDY ZILLA SEKAR TANJUNG

 

Musyrifah           : HANA ROIKHATUL JANAH

Kelas                     : Tahsin 1 (Sabtu pagi/ 08.00-09.30 WIB)

  • NOVITA BUDIRAHAYU
  • WAFINDA AISYA
  • SANNI FADILLA
  • PELANGI MUTIA WINDYA
  • ASA MUTIARA
  • ULFA IMROATHUL HASANAH
  • ERIN DEWI SAVITRI
  • FAUZIAH NAWAWI
  • HAFNI AMALIA JUNIARTI

 

Musyrifah           : SILMI NUR ALIFAH

Kelas                     : Tahsin 1 (Sabtu pagi/ 08.00-09.30 WIB)

  • DIAH SAPUTRI
  • ASRILIA ODRI PRAMESTI
  • RIKA MAYANG HAPSARI
  • VINDI OCTAVIANI
  • NABILA MEILIANA PUTRI
  • FADILLA RISKY PUTRI
  • FITRI SEKTI INDRIANI
  • ANITA ANDRIYANA

 

Musyrifah           : SILMI MACHMUDAH

Kelas                     : Tahsin 1 (Sabtu siang/ 10.00-11.30 WIB)

  • LUCIANA FERA RESTUNINGSIH
  • VIA AINUN SHOLIHA AFIF
  • VIONA MAYDIPUTRI
  • ULYA FARRAS ‘ABIDAH
  • QUEEN WIDYA RAHAYU
  • LAKSITA HANIFAH PRATIWI
  • RIKA DWI INDASARI
  • DIAH AYU SAPUTRI
  • FARIDA NUR HIDAYAH
  • MILLAH HANIFAH

 

Musyrifah           : SUCI NUR CAHYANI

Kelas                     : Tahsin 2 (Jum’at Sore/ 16.00-17.30 WIB)

  • Jemima Jannah Darla Putri
  • Tiwi Srilingi
  • Tri Mulyani
  • Risma Rater Sempa Nindra
  • Retno Diah Lestari
  • Nikmah Puji Lestari
  • Cahyaning Rahayu Siwi
  • Icha Desti
  • Zulfifa Nita Hariyanti

 

Musyrifah           : WAHYU RO’UF DIANA

Kelas                     : Tahsin 2 (Jum’at Sore/ 16.00-17.30 WIB)

  • Bulan Rhea Kaulika Hadinar Putri
  • Nora Dwijayanti
  • Mainita Elisnawati
  • Emy Shofiah Setyowati
  • Dewi Tanjung Sari
  • FAJAR ANIQ SAFIRA
  • SILVIANA RAHMAWATI
  • ENISA FITRI
  • ROCHIMA HANIF IZZA

Musyrifah           : YULIA ENITA

Kelas                     : Tahsin 2 (Jum’at Sore/ 16.00-17.30 WIB)

  • NISA RIZQI RAMADHANTY
  • SRI ASTUTI
  • RIA NINDA PRABANINGRUM
  • RIZKI NUR ASHARI
  • ROKHMATUN HANIFAH
  • NIDA IFTINA MAJIDA
  • AZIZAH NUR JANNAH
  • NOR ISNAENI DWI ARISTA
  • SHELLY DWI KURNIAWATI

 

Musyrifah           : LILIS KURNIAWATI

Kelas                     : Tahsin 2 (Jum’at Sore/ 16.00-17.30 WIB)

  • ANGGI ARUM DINI
  • FARAH FARDANI AZZUKHRUF
  • INDAH MAYASARI
  • NURUL KHOZNI KHOIRINA
  • RESSA NUR AMBAR WILUJENG
  • MUJI PANGESTU
  • RISQI FANDILAH
  • PERDANI ENDAH NINGRUM

 

Musyrifah           : ASTRI NUGRAHENI

Kelas                     : Tahsin 2 (Jum’at Sore/ 16.00-17.30 WIB)

  • AYU SETYANINGSIH
  • ISMI RATU AZIZAH
  • SINTA DUFA LAILI
  • NILLA HUSNA NUR AZIZAH
  • SHAFINA ADE PRATIWI
  • NURHAYATI EKA SAPUTRI
  • DIAH AINURROHMAH
  • NOVIRANTIKA
  • ISNI ROHMAWATI

 

Musyrifah           : NADA SHOHWAH MILLATINA

Kelas                     : Tahsin 2 (Jum’at Sore/ 16.00-17.30 WIB)

  • YUNI SETIOWATI
  • DEA JUWITA VALERINA
  • DIAN AFIDATUL LATIFAH
  • CAHYANING AYU CAMELLA PUTRI
  • HIKMATUL BAKTI KARTINI
  • RENI EKA SEPTIANINGRUM
  • AMIRA HASANAH
  • RINA WATI AYU KUSUMA DEWI

 

Musyrifah           : UMI SALAMAH

Kelas                     : Tahsin 2 (sabtupagi/ 08.00-09.30 WIB)

  • Eka Laras Saputri
  • Dewi Athikah Fatkhul Jannah
  • Dewi Yuliani Islamiyah
  • Annisa Nurlathifa Diar Ridniar
  • Navisa Gusti Clara Yunimas
  • FADHILATUL NIDA ARYANI
  • RAHMA SEPTIANA
  • DAHLIA PUSPITASARI
  • PINGKI WAHYU SEPTIANING
  • ALLIFAH KHUSNUL KHOTIMAH

 

Musyrifah           : NUHA MUFIDAH

Kelas                     : Tahsin 2 (Sabtupagi/ 08.00-09.30 WIB)

  • DESY PUTRI DIANA
  • SRI KURNIAWATI
  • IKAH BAROKAH
  • FIA OKTI KHASANAH
  • RIKA MEILANI
  • RETNO KUSUMA ASTUTI
  • LUTFIA NURDIANA HAPSARI
  • BUNGA SALY OKTA MARTHASARI
  • ISNA NUR INSANI

 

Musyrifah           : BAARID NUR KHASANAH

Kelas                     : Tahsin 2 (Sabtupagi/ 08.00-09.30 WIB)

  • RIZQI CAHYA UTAMI
  • HESTIKA MITYA MARLIANA
  • ADINA HAFIDHAH AMALIA
  • INTAN NUR AINI
  • KARTIKA MULIYANTI
  • DIAH NUR OCTAVIA SARI
  • HASNA KHALDA HIDAYAH
  • RIZKY YUNIAR SURURI
  • ANNISA NURUL SYABILA
  • WIDYA AYU NINGSIH

Musyrifah           : WINDI APRILIANI

Kelas                     : Tahsin 2 (Sabtupagi/ 08.00-09.30 WIB)

  • DINTA SELMA PETRIANI
  • NURIN JAZLINA
  • EVA NURSA’BAN
  • DEWI WAHYU NINGRUM
  • SHAFIRA ZAHRO ROSYDI
  • QUEEN FILISAFAH
  • CATUR RAHMAWATI
  • KRISNA DWI KARTIKA
  • ASRI PUSPITANINGRUM
  • MELI SULISTIOWATI

 

Musyrifah           : UMI SALAMAH

Kelas                     : Tahsin 2 (Sabtusiang/ 10.00-11.30 WIB)

  • NABILA ALIFIA
  • SUCIATI SITI HARDINAH
  • ANIS SETYONINGRUM
  • MEGA HAYU PRASETYOWATI
  • NABILA SALSABIL
  • LIANGGI AGUSTINA
  • DHINIWH
  • AYU ESTININGTYAS
  • SOLIKHAH ISTI FADILAH

 

Musyrifah           : NURUL NISA AYU ALFANI

Kelas                     : Tahsin 3 (Jum’at Sore/ 16.00-17.30 WIB)

  • HASNA NURUL AZIZAH
  • RIDHA NOOR HANIFA
  • JIHAN ALMAAS NOVELIA
  • FEBRI PUTRIANA
  • INDAH WURYANI
  • LINA DWI FITRIYANTI
  • AISYAH NUR RAHMA
  • NURLITA AGTARI PUTRI
  • KEN ZURAIDA MAHARESTRI
  • KISTI MAKRIFATUL HANIFAH

 

Musyrifah           : NADAA

Kelas                     : Tahsin 3 (Jum’at Sore/ 16.00-17.30 WIB)

 

  • ITA KURNI ASIH
  • AYU INDIKA NUR RACHMAWATI
  • AFIFAH SYIFAUL U
  • SITI NUR JANNAH
  • HIDAYATUS SHOLECHAH
  • ATTIYA NUR AMALINA
  • HANIFAH QONITA
  • ALIFIATI SAIFIRA SALMA
  • RINI SYARIFAH RAHMAWATI
  • FADILAH ASYARI APRIANI
  • INTAN DEWI MUTHMAINNAH

 

Musyrifah           : ASMAUL HUSNA

Kelas                     : Tahsin 3 (sabtu pagi/ 08.00-09.30 WIB)

  • ALIFIA ZAHRA FACHRUNIZA
  • SHINTYA NUR WIDIARTI
  • HANIEFIA ADHA
  • INDAHSARY NURROHMAH
  • FITRIA INDAH SURYANI
  • ERAWATI ROSADI
  • MEILANI
  • AYU CAHYANINGTYAS
  • NUR HABIBAH

 

Musyrifah           : NURVI FIRDAUSI

Kelas                     : Tahsin 3 (Sabtu pagi/08.00-09.30 WIB)

  • NOVITASARI DYAH ANGGRAENI
  • ARIANTI RAMADHANI
  • KHAIRANI AZLINA
  • NINNA GHONIA
  • TASYA AYU OKTAYANA
  • FEBIANA WULANSARI
  • NAFIRA ANANDITA
  • SEPTIARANI AYU WIDIA PUTRI
  • KAMALIA ULFA

 

Musyrifah           : DINA WIDYASTUTI

Kelas                     : Tahsin 3 (Sabtu pagi/ 08.00-09.30 WIB)

  • YUSRIL LUTVIRA EKA FADHILA
  • SISKA HANDAYANI
  • NURUL WAHIDAH
  • DWI RIZKA MAULIDIYAH
  • FEBRIYANA
  • NUZILA DELAYASKI
  • MUTIA AZIZAH
  • FAUZIYA DZAKIRANI
  • AMIN ALFIYAH

 

Musyrifah           : DHANTI SHOFIA

Kelas                     : Tahsin 3 (Sabtu pagi/ 08.00-09.30 WIB)

  • ALFI MAGHFIROH
  • SEKA AYU PRIASTUTI
  • JIHAN NABILLAH
  • YUNI IRWANTI SISWATUN KASANA
  • MUTIARA SOPIA NOERANNY
  • ALIF ATALIA GANI
  • RIKA SETYORINI
  • AMANIA FAIZATU HUSNAINI
  • IRMA MAULIDATUL HUSNA

 

Musyrifah           : NURUL SAKINAH

Kelas                     : Tahsin 3 (Sabtu pagi/ 08.00-09.30 WIB)

  • BERLIANA AYU RAHMASARI
  • DYAH AYU SETYARINI
  • FATIKA AYU MIRANTI
  • ALIFIYAH YASINTA
  • ANISYA ZOELNANDA
  • FARDHA AINI IKHTIANA
  • DEWI SULISTYOWATI
  • RIMA YULI SAPUTRI
  • NURMA SUNARYATI
  • EKA SETYA PUJI LESTARI

 

Musyrifah           : SITI MU’ASAROH

Kelas                     : Tahsin 3 (Sabtu siang/ 10.00-11.30 WIB)

  • RINI DWI RAHAYU
  • AFWA NURUL FADILLAH
  • DIANA OCTAVIANI
  • ANNISA RIZKI SESARI
  • ANISA
  • ALMIRA MUTIARA WULANDARI
  • LUK LUK NURFITRIYAH
  • NUR AZIZAH

 

 

Bagi yang namanya belum tercantum ataupun belum dimasukkan ke grup Sekolah Qur’an IX bisa melapor ke CP.

 

CP :

Ikhwan : 085647261169

Akhwat : 085643594504

Share